Понедельник, 29.04.2024, 12:37
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 3116
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 3116
12:36

Разгегемонивание в стиле русско-северокорейского айкидо


Россия сделала не шах, а мат — Гурулев о визите Ким Чен Ына - sensei — КОНТ

Наконец-то мы забыли про поклонение Европе, начали создавать новый многополярный мир, «мы живем в поворотном моменте истории, когда мы начали диктовать свои условия», заявил депутат Госдумы генерал-лейтенант в отставке Андрей Гурулев, комментируя визит северокорейского лидера Ким Чен Ына в Россию.

«Все время с начала острой фазы конфронтации с США и их сателлитами мы шли по вражескому сценарию. Они наращивали поставки оружия, диктовали условия, начиналось все с касок и бронежилетов, закончилось Storm Shadow. Рассматривается возможность поставки ракет ATACMS. А сегодня мы сделали не шах, а мат. Сегодня Россия диктует условия дальнейшего продолжения всей этой истории», — сказал депутат.

Встреча с северокорейским лидером, по его словам, — «ключевой, переломный момент именно этого противостояния».

«Предельно понятно, почему такая паника на Западе. Не ожидали, если и ждали, то не в таком формате, уж точно не на космодроме, где передовые ракетные технологии Российской Федерации. Дело не в атомных подводных лодках, которые Россия поможет построить Северной Корее, дело в том, что многогранное сотрудничество намного шире и важнее. Четко заявлены интересы в Юго-Восточной Азии. Предельно понятно, что гегемония США находится под угрозой. Предельно понятно, что не нам надо отвечать, а американцам, им надо думать, что делать дальше, как поставлять оружие на Украину», — заявил Гурулев.

«Визит северокорейского лидера напрямую связан с Украиной. Этот момент ключевой. Ребята, хотите поставить ATACMS? Тогда получите ядерную угрозу по территории США. Это то, о чем мы говорили давным-давно. При прямой угрозе территории США, их руководство (не самоходный дед, а закулисье) задумается о том, что пора что-то делать дальше. Америка реально признает, что однополярный мир закончился, им приходится думать», — сказал он.

EADaily сообщало, что президент России Владимир Путин встретился с Ким Чен Ыном на космодроме Восточный, переговоры длились около пяти часов. Путин по итогам переговоров заявил, что состоялся открытый обмен мнениями «по ситуации в регионе, по двусторонним отношениям». Путин отметил, что у России и КНДР много совместных интересных проектов, в том числе в сфере транспортного сообщения, логистики, возобновления работы морского порта.

Лидер КНДР еще посетит Владивосток, где ему продемонстрируют возможности Тихоокеанского флота, а также Комсомольск-на-Амуре, где побывает на заводах, которые производят авиатехнику.

Источник

НС: да, так и есть на множество козней ворогов у Руси всегда найдутся красивые, достойные ответы и ходы. У мировой хазарской мафии был единственный шанс сохранить свою власть над планетой - через сохранение гегемонии США с долларом. Главная цель гибридной войны против России - сломить наш дух, заставить признать свое поражение, отказаться от своей самостоятельности, своего Пути. Что есть грубейшее нарушение Закона Времени, т.к. с 1920 года ведущая роль в мире перешла к России. И хазарско-жидовское иго все еще давлеет над планетой. Но горе на земле не вечно, наступает время падение этого ига и возрождение Руси подобно фениксу в новом, ярком свете, с силой, которая замечательно ощущается на нашем славном концерте: 

Выступление ансамбля имени Александрова в Пхеньяне 09.11.2023 г.

9 сентября в Большом театре Восточного Пхеньяна выступил Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова, находящийся с визитом в КНДР по случаю 75-летия образования КНДР. Представление увидели высокопоставленные партийные, правительственные и военные чиновники, а также артисты Пхеньяна. По приглашению там присутствовали сотрудники посольства России в КНДР. На сцене были поставлены военные и военные песни, народные песни и танцы и другие номера, показывающие горячую любовь русских военнослужащих и народа к Родине, их оптимистический быт и национальные обычаи. Спектакль получил большой успех у зрителей. Артистам были переданы цветочные корзины от имени Министерства национальной обороны КНДР и посольства России в КНДР.

НС: почувствуйте силу Русского Духа в этом выступлении нашего ансамбля в Корее. А какая подборка песен! А какая прекрасная выбрана дата! Просто великолепно, красиво и изящно. Это более чем достойный ответ на недавний сильный концерт северокорейцев:
Северная Корея г.Пхеньян, 27.07.2023. Концерт, посвящённый 70-летию окончания корейской войны

НС: главный смысл этого состоит в том, что державники России и Северной Кореи объединили свои сердца, помыслы и силы на благо своих народов и РОДа Человеческого.

Песня о вечной дружбе (на века) народов России и КНДР

НС: Нет ничего страшнее для хазар - это единство всех здравомыслящих сил планеты. На все их усилия произошло то, против чего они все боролись - мало того, что прогремело расширение БРИКС, так теперь еще такое всемирное объединение с тем, кто смог победить гегемона и не прогнуться, заставить его бояться и отступить. Много сказано о пользе союза России - КНДР, объединении военных технологий, о тысячах "строителей" и прочего. Но мы хотим сделать акцент на главном - пример всему миру как нужно объединяться общественникам для отпора жидовствующим. Главная особенность КНДР - это практически полное отсутствие жидовствующих в их Правлении и Экономике! Это в каком-то смысле камертон державности для всех стран и народов планеты. Белые-северные корейцы могут хорошо помочь нам в Казахстане и не только. Да, и теперь и с территории Северной Кореи, также как и Беларуси теперь для хазар может происходить все, что угодно, вплоть до гиперзвуковых ядерных ударов.  И они это контролировать никак не могут!

Игорь Панарин: Сотрудничество "на троих" - предложение Батьки

 


Не суперракета, не снаряды и не солдаты: Озвучено обещание Путина Северной Корее, которое не понравится Западу - Potap1956 — КОНТ
vova348: Как сказал Сергей Михеев на ток-шоу Соловьева :"Эта встреча не про Украину, а про США.Теперь пиндосня должна бояться, что корейские ракеты будут приземляться рядом с Америкой и корейские корабли будут патрулировать рядом с пиндоскими побережьем.И нет у корейцев экономических связей с пиндосами,как у Китая, не будет Ким Чен Ын меньжеваться как мы." :angry:
 

 

Мы напоминаем о неизбежности победы Руси, о том, что:

2011-11-21 НовостиСвета «Ведический Русский Дух шагает по планете»

Свидетельства глубоких событий - анджеловский Дук возвращается

Западные СМИ: запад должен готовиться к унижению. "Англичанка гадит", но уже под себя.

Игорь Растеряев. Русская плясовая. Фашингтон заждался русского куража | Липецк | 2023

Просто надоело слышать, что Россия лишь реагирует:

Возрождение планетарной Руси: "кирпичи" BRICS и зверь ("beast" - сатанинский ИИ)

Россия начинает спецоперацию по-серьезному: Оплеуха натовской разведке

Денаглификация, депиндосизация и дехазаризация планеты на марше.

Избавление от ига жидовского на Руси и в мiре. Дехазаризация планеты неизбежна.

Возрождение былых империй, закат хазарской империи. Хроники дехазаризации планеты.
Планы В.В.Путина по дегегемонизации США начинают обретать реальность - pretty — КОНТ

 

2017-04-04 НовостиСвета "Русское айкидо"

 

Путин ответил на слова госсекретаря США о том, что Москва и Киев станцуют свое танго советом Украине не забывать про свой национальный танец - гопак.

«Танго — это, конечно, хорошо, но я думаю, что для Украины важно гопак не забыть. А то так и будут все время под чужую музыку и под чужую дудку плясать. А плясать, кстати, так или иначе всем придётся барыню или в лучшем случае казачка».

НС: намек очень конкретный, хотя и образный. Да, а США просто сыграет в ящик:

2022-01-11 НовостиСвета "Колумб "открыл" Америку, а Путин её "закроет"

 

Вслед за КНДР, помощь России человеческим ресурсом предложила и Куба - Михаил Дмитриев — КОНТ

 

Юбилейный концерт Игоря Матвиенко в Crocus City Hall 22 февраля 2020 года

 

Просмотров: 53 | Добавил: Lightnews | Теги: 09.11.2023, ансамбль имени Александрова, русско-северокорейское айкидо, выступление, Русское айкидо, в стиле, возрождение Руси, КНДР, в Пхеньяне, Разгегемонивание, НовостиСвета | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024