|
Ключевые библейские пророчества описывают текущее возрождение России и её будущие военные хитрости.
Россия веками была одной из величайших мировых держав. Она правила как одна из крупнейших и величайших экономик, политических и военных центров силы на Земле. И сегодня мир снова трепещет перед россиянами.
Нельзя точно проанализировать мировые события, не взяв во внимание одну из самых мощных стран мира.
А упоминается ли о России в Библии?
Даже многие христиане не осознают, что в Библии полно новостей о текущих событиях и анализов этих событий. На самом деле одну треть Библии составляют прогнозы о политике, экономике, международных отношениях и войне. Сам Иисус Христос активно просвещал о пророчестве: новостях о мировых событиях до того, как они произойдут.
Но может ли тысячелетняя Библия рассказать нам что-нибудь о Российской Федерации 21 века, или об империалистическом господстве этого славянского народа и их нынешнего президента?
В это может быть тяжело поверить, но ответ – «да».
Текущее возрождение России и её будущие военные хитрости описаны в двух ключевых библейских пророчествах.
Первое пророчество повествует о «царях востока». В Откровениях 9:16 и 16:12, Бог-Отец и Иисус Христос поведали апостолу Иоанну о том, что эти цари соберут общую армию из «двухсот тысяч тысяч». Согласно Библии, эта сила (которая почти в сто раз больше современной регулярной/резервной армии США) отправится в бой в масштабной мировой войне.
Есть лишь одно место, откуда может прийти эта армия из двухсот миллионов человек с востока – это Азия, дом самых густонаселённых стран мира. Если взять во внимание другие пророчества, а также мировую историю, становится понятно, что в эту армию будут входить российские силы.
Второе ключевое пророчество содержится в Ветхом Завете, и в нём указано кто будет возглавлять эту крупнейшую армию в истории. Эту информацию можно найти в Книге пророка Иезекииля 38:2-16.
«Сын человеческий! обрати лице твоё к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество. И скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твоё, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооружённых мечами: Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах: Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его: многие народы с тобою».
Иезекииль пророчествует, что лидер по имени Гог придёт от народа Мехеша и Фувала, и поведёт за собой союзную армию из многих разных народов.
Этот лидер и его народ придут с земли Магог, которую в комментариях обычно связывают с огромными областями северной Евразии, простирающимися от Балтийского моря до Тихого океана.
Библия описывает Мехеш и Фувал как народы, населяющие соседствующие территории. Согласно ассирийским записям, греческим хронологиям и другим источникам, потомки этих народов веками были вместе.
Согласно Международной стандартной библейской энциклопедии, начиная с ассирийских записей, Мехеш упоминается как Маску, Маски или Машки, а Фувал как Табал или Табали.
Название Маску непосредственно связано с Москвой, столицей России.
Значение названия Табал также очевидно в современной истории России. С восточной стороны Уральских гор протекает река Тобол, и в честь неё назван город Тобольск. Хотя Тобольск больше не является выдающимся городом, когда-то он был резиденцией российского правительства Сибири.
Кажется невероятным, что спустя 2600 лет написанная древним автором книга настолько точно определяет народ и нацию, и даже реки и города.
Однако основываясь на библейских пророчествах можно прогнозировать, что в течение десятилетий Россия соберёт колоссальную силу. Это происходит сегодня, и эта тенденция продолжится.
Источник: mixednews
ВМЛ: Несусветная глупость непросвещенного автора. В Откровениях 9:16 и 16:12, Бог-Отец и Иисус Христос поведали мне совсем другое, чем автору.
В моей книге Лобов В.М. «Пророчества Пушкина. Еруслан и Людмила - Ерусалим» (Ростов-на Дону, 1997 и М., 2000) эти стихи «Откровения Иоанна Богослова» расшифрованы по номерам стихов через 28 дней таким образом.
23.2.1981. 9:15 И освобождены были 4 Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
17.3 - после обращения Рыбкина к Зампред. Облисполкома и обещания не выселять хранение научной рукописи Пушкина и сопутствующих ей 15 тыс. книг и журналов из дома, и вскоре «усилились бесчинства» вокруг дома.
23.3.1981. 9:16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
10.4 - Рыбкин в письме Зав. приёмной Облисполкома рассказал о том, что вход к его дому-музею завалили строительным хламом и нет возможности войти в дом.
20.4. 1981. 9:17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серые; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
21.4 - Рыбкин обратился за помощью на ЦТ в передачу “Очевидное - невероятное.” Тоже бесполезно.
18.5. 1981. 9:18 От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
20.5 - Рыбкин в письме Борису Ивановичу (?) сообщал об «алчности 5-й КОЛОННЫ» в отношении к научной рукописи Пушкина 1829 г. о Законах Вселенной.
8 июня - 182 годовщина рождения А.С. Пушкина.
15.6.81. 9:19 Ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям и имели головы, и ими они вредили.
29.7 - дано объявление Рыбкина о продаже экспонатов выставки Пушкина, т.к. продаётся срочно помещение.
Однако никаких армий из «двухсот тысяч тысяч» не описано в другой обозначенной главе:
28.8.1989. 16:12 Шестый Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
Руководство Народной Партии Ирана (НПИ), где течёт река Евфрат, обратилось в СССР с просьбой об отправке в Иран на нелегальную партийную работу группы деятелей НПИ, проживающих в Минске и в Баку по списку. Саддам Хусейн готовился вступить в Кувейт через год.
Высохла вода - препятствия И.М. Рыбкину в напечатании его статей в местной печатио Научной рукописи Пушкина.
С сентября в Москве стал функционировать вполне открыто согласованный совет по подготовке к съезду еврейских организаций. Шестый ангел - 6-конечная звезда - знак звезды пары равных противоположностей.
см. подробнее про смысл Откровения от Иоанна Богослова
Прогнозы, пророчества, предсказания
«Бездетность» – признак и порок политических партий 2
Posted: 02 Jul 2014 08:06 AM PDT
В своей статье «Корни уничтожающей демографии» («СИ» № 27 от 2 июля 2013 года) тов. Шабалин Ю.М. основательно вскрыл причины нынешнего российского демографического кризиса и верно назвал его разрушительные для страны и народа последствия.
Особенно убедительно всё это выглядит с размещённой рядом картиной родительской трагедии – следствия губительной политики властей.
«Близится момент, – говорит автор, - когда мировое сообщество спросит, а по праву ли принадлежат просторы народу, который их не использует, на них не работает, а только проедает наследие предков».
В подтверждение чему приводит высказывания некоторых западных политиков, не оставляющих сомнения в наличии таких «вопросов» уже сейчас.
И хотя эти «вопросы» соседствуют с реально проводимой нынешним, по определению О.С. Шенина (с чем нельзя не согласиться), сионо-фашистским олигархическим «мировым правительством» политикой сокращения народонаселения Земли до одного миллиарда человек – прежде всего и главным образом, там, где людей развелось «слишком много» (а это сплошь территории «цветных»), то в отношение нецветной РФ допущена явная несправедливость: по плану «мирового правительства» (далее – МП) численность русских должна составить всего лишь 1,5% от сионо-фашистского миллиардного лимита. Хотя и эта доля дискриминационно мала – ведь даже при нынешнем переизбытке «цветных» племён население РФ составляет всё-таки 2% от всего человечества.
Что, кстати, означает одно: для создании своего счастливого будущего МП намерено уничтожить русскую цивилизацию целиком.
Как основную преграду его людоедским замыслам.
Эту аксиому всем «кто любит думать» следует зафиксировать в памяти.
Твёрдо и надолго. Лучше – навсегда.
Но выполнение плана уничтожения русской цивилизации, выполнение, ставшее реальностью, напрямую зависит от российской власти. Пока что эта власть отведённую ей МП роль выполняет исправно. Сокращение населения идёт непрерывно и «стабильно» (любимое словечко властных медопутов). В среднем – 1 миллион душ обоего пола в год. При этом основой геноцида является уничтожение потенциальных граждан РФ путём абортизации, а также применением самых разных способов стерилизации взрослых. От фармакологии до мутированных продуктов питания.
Не случайно ведь ельцинско-путинская «семья» лишила страну продовольственной независимости. А вместо финансовой помощи родителям, желающим обзавестись детьми, усиленно накачивают финансами автопром, одновременно предлагая льготные кредиты на приобретение легковушек.
В итоге, вместо детей, молодые пары обзаводятся «тачками».
Зная число личных автомобилей, можно с достаточной степенью точности определить людские потери по данной «статье»: они вдвое больше.
Ибо каждый автомобиль в семье сжирает двух потенциальных младенцев.
Про культурно-информационную «стерилизацию» граждан РФ, всех, от мала до велика, даже говорить не стоит.
Нельзя не заметить при этом, что реакция партий, представленных в россиянском «парламенте», на продолжающееся вот уже более двадцати лет вымирание народа, ничуть не соответствует угрозе исчезновения народа и государства как таковых.
Если процесс депопуляции не будет остановлен. И сделать это может (и должно) государство, верховная власть. В том числе – лица, заседающие в «парламенте».
Однако многолетняя практика (последние два десятилетия в том числе) свидетельствует не только об отсутствии реальных усилий по прекращению геноцида, но и о наличии «демографических дыр» в программных установках всех без исключения «парламентских» партий.
Во всяком случае, там нет внятно сформулированных установок по народному спасению.
Да, демографическую риторику слышать от партийных главарей и иже с ними иногда удаётся, но на деле воз и ныне там.
Такая нелепость на первый взгляд трудно объяснима. На «второй взгляд» можно обнаружить интересную закономерность: в любой партийной программе любой политической партии демографические аспекты отсутствуют. Зато даже у самой отсталой и затхлой партии «прописаны» целевые установки на улучшение жизни.
Именно подобными лозунгами, призывами и обещаниями партии агитируют за себя на выборах.
Таким образом, мы обнаружили нечто такое, что роднит все политические партии друг с другом. А именно – отсутствие в программах конкретных установок на решение главной задачи любой власти – народосохранения.
О том, почему такое стало возможным, есть смысл немного пофилософствовать.
И начнём с некоторого отдаления.… Нередко случается, что в деятельности человека и человечества, в их мировоззрении и миропонимании вдруг обнаруживаются такие «пустоты», объяснить которые трудно, а иногда – просто невозможно. Пожалуй, к категории «пустот» можно отнести, к примеру, никакими нормальными соображениями не объяснимое наличие войн и расходование несметных богатств на их подготовку.
Слово «цивилизация» к данному случаю никак не относится. Антицивилизация – да, подходит.
Сегодня хотелось бы привлечь внимание к другой «пустоте». Которая вроде бы вовсе не играет столь отвратительно позорной и преступной роли, как искусственно создаваемая атмосфера войны и сама война. Речь идёт о философии жизни – как её понимают, а значит, и отражают в своих программах и программных целях партии с самого начала их, партий, возникновения.
У «консервативных» партий эти программные цели направлены на шлифовку существующих форм и улучшение условий жизни. Как минимум, чтобы эта жизнь стала полегче и покомфортнее…
У «революционных» – наоборот – программы направлены на коренное изменение форм и условий жизни. Нетрудно заметить, что век деятельности и тех, и других партий, довольно короток. Особенно, если им удаётся добиться власти и влияния, и в таких условиях попытаться выполнить свои программные установки.
Типичность процесса, его надоевшая повторяемость как в достижении первоначальных целей, так и в утрате доверия к этим целям – заодно и власти – для всех без исключения известных нам партий, требует определённых умственных усилий. Чтобы попытаться хотя бы разобраться в столь странной и непонятной закономерности.
Но сначала поразмышляем о жизни как таковой – и не только как о «форме существования белковых тел», но и смысле жизни. Умные люди давно этот смысл определили и даже сформулировали. Забывшим – напомню:
Смысл жизни заключается в продолжении и совершенствовании жизни.
Действительно, с какой стороны (и высоты) ни глянь, рождение новой жизни во всём – почти бесконечном – её разнообразии идёт непрерывно. Каждый вид любой твари, растения и вирусы, постоянно размножаясь, продолжают свою и общую жизнь.
Процесс продолжения жизни не прекращается ни на мгновение.
Разъяснение второй ипостаси «смысла жизни» – «совершенствования», или, по-другому, «развития» – тоже не требует особо изощрённого ума и сверхвысокой образованности. Достаточно вспомнить Гегеля, его железный диалектический закон: «Развитие есть единство и борьба противоположностей».
Межвидовая (зачастую и внутривидовая) борьба за существование создаёт условия и предпосылки именно для развития, совершенствования жизни.
Но прежде чем вернуться к упомянутой ранее партийной «пустоте», попробуем, товарищ читатель, определить условия, при которых совершенствование жизни невозможно в принципе. А даже наблюдается процесс упрощения и разложения жизни, её деградация.
Ответ ясен до очевидного. Если «белковые тела» перестанут размножаться. Тем более – сокращаться количественно.
Вот мы и дошли до партий, с их программными целями, касающимися лишь одной ипостаси «смысла жизни» – её совершенствования. Какую партию ни возьми, в основу её деятельности заложен тезис изменения (даже если партия консервативная) форм и условий жизни. В основу идеологии перехода от рабовладения к феодализму, от феодализма к капитализму, от капитализма к коммунизму соответствующие революционные группы (партии) ставили именно реформаторские цели. В одних случаях – совершенствование условий жизни при господстве прежних её форм, в других – к слому прежних и созиданию форм новых.
Не хочется повторяться, но приходится: Великая Октябрьская Социалистическая революция в России, выполненная её народом под руководством Российской социал-демократической партии (большевиков) 7 ноября 1917 года, относится к выдающемуся и пока единственному по своим масштабам событию как величайшей ломки старых, так и созданию новых форм жизни. Причём для огромного народа и на громадной территории.
Сознательно или нет – это теперь уж не так и важно – но в программных документах и нашей «родной» коммунистической партии, прошедшей путь от РСДРП до КПСС, отсутствовал тезис, касающийся «продолжения жизни». Объяснений этому можно наверняка отыскать немало. Вплоть до уверенности большевиков в непоколебимости заложенного в человеке самой природой инстинкта размножения.
Но это совсем не значит, что в теории и на практике вопросам «продолжения рода» (по Энгельсу) советское государство и большевистское руководство не уделяло внимания.
В этом направлении «ленинско-сталинский» период существования советского государства отмечен как наиболее «плодовитый» из всей многовековой истории Русского государства. Система здравоохранения и просвещения, введение государственных пособий, льгот, наград и т.п. стимулирующих рождаемость и поощряющих материнство правительственных мер и решений, вплоть до создания специального госоргана по охране материнства и младенчества (в просторечии «мат-млад»), постоянное улучшение самих условий жизни – всё это и многое другое обеспечило невиданные темпы естественного прироста населения России-СССР – до 2% в год.
Тем не менее, демографический аспект в теории и идеологии самой партии – прежде всего, в её программных документах, включая съездовские – отсутствовал начисто.
Даже первый послевоенный (1952 год) Х1Х съезд, когда во-всю «кричали» недавние людские потери (27 миллионов – прямые, и почти столько же – косвенные), не внёс в партдирективы никаких конкретных указаний по быстрейшему пополнению населением советской державы!
Словно партию первая ипостась «смысла жизни» – а именно, её «продолжение» – не интересовала вовсе! А всё внимание уделялось лишь второй ипостаси жизни – её «совершенствованию»!
Как видим, даже гений Сталина в этом смысле не помог.
Естественно, такое долго тянуться не могло. За короткий послесталинский срок (с 1955т года – «абортизация», сокращение налогов на холостяков и незамужних, отсутствие достаточной материальной компенсации родителям за их труд, и т.д. ) естественный прирост населения резко сократился, достигнув к концу 1960-х годов (в «христианских» республиках и областях преимущественно), нулевых, а затем и отрицательных значений.
Однако и это обстоятельство на политическую линию КПСС не повлияло. Ни в обновлённой Программе КПСС, ни в решениях съездов никаких задач по «народному умножению» (термин взят из Наставления императора Александра 1-го начальнику Аляски, 1831 год), не ставилось.
Правда, в отдельных эпизодах правительственной деятельности кое-какие меры по стимулированию рождаемости принимались. Но – опять же – без видимого участия партии.
Повторюсь: партия взвалила на себя лишь вторую ипостась смысла жизни – её совершенствование – вплоть до «райской жизни» при коммунизме. А вот кому посчастливится – и посчастливится ли вообще – в том «раю» жить – партию как будто не интересовало. И в этом недомыслии в конечном счёте – главная причина нашей политической и социально-экономической неудачи, всех наших нынешних бед, лишений и неурядиц, немыслимых для мирного времени жертв и потерь.
В том числе – чисто людских.
Теперь подходим вплотную к тому, с чего начали. А именно, с упоминания о единой для всех партий однобокости – к стремлению изменить (и только) самую жизнь, условия этой жизни, её форму. «Совершенствование жизни» – без хотя бы декларируемой партиями необходимости её «продолжения» – является и поныне сутью их программных документов.
Ничем в этом смысле не отличаются и наша коммунистическая партия – как отдельно РКРП и КПСС, так и вместе.
Из всего сказанного следует однозначный вывод о необходимости коренного пересмотра программы, теории и идеологии партии.
Практику партработы придётся менять тоже. Но это сделать будет проще.
05.12.2012 г. День Сталинской (1936 г.) Конституции СССР.
Г.П. Асинкритов,
1 секретарь Тверского ОК РКРП-КПСС
выражаю огромную благодарность автору за поднятый центральный вопрос для русского народа - приумножение и совершенствование народа. Главная причина сокращения народонаселения с 1918 года - это воцарившееся на 100 лет после убийства царя Николая II жидовское иго, предсказанное монахом Авелем 200 лет назад Павлу I. Так жидовствующие засели в Правлении и Экономики Руси, во все партии и открыто через войны и революции, голож и террор, либо втихомолку, "как лягушку на сковородке" осуществляют геноцид русского народа. На Украине сейчас перешли к прямым силовым способам уничтожения.
Но у русского народа есть противоядие, побеждающее ложь, путы жидовского ига, - русская кольцевая наука с РОДовым Четырехединством Системных Законов
(http://krasvremya.ru/rodovye-sistemnye-zakony-v-chetyryox-p/). И смысл жизни каждого человека, РОДа, НаРОДа - есть постоянное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Праведности Полноты и Порядка РОДа, НаРОДа и всего РОДа Человеческого. Совершенствование состоит в гармонизации пар противоположностей в своей жизни. Это от Запада, от Гегеля пошло заблуждение, что смысл жидни в борьбе. Если быть настроенным на "борьбу", то и получаешь борьбу во всех сторонах жизни с войнами и разрушениями. А если быть настроенным на лад и гармонию, то в любых ситуациях можно найти наиболее ладное решение и прийти к спокойствию, умиротворению.
Путь к возрождениею русского народа - это каждому человеку в своей душе воссоединиться с собой, своими РОДителями, своими Предками, РОДом и наРОДом - с русским духом. Этого больше всего боятся наши враги. В СМИ домокловым мечом висит табу даже на упоминание словосочетания "русский дух". По телевизору его практически не слышно, т.к. СМИ захвачены жидовствующими. Идущий с 1998г. переход на Местное Общественное Самоуправление состоит в возРОжДении РОДового уклада наших Предков с заботой о продолжении РОДа. Важно только то, что сопосбствует естественному, здоровому продолжению РОДа, всё остальное - вещи второго порядка значимости
"Лад и Сила возможны только в гармоничной Паре противоположностей, а две одинаковости, тем более однополые, несут лишь разлад и слабость",
"Вся суть именно в единстве Пары противоположностей, а не в их борьбе, как утверждают некоторые.
Частникам выгодно навязывать представления, что противоположности находятся в постоянной борьбе между собой, хотя противоположностям заповедано жить в единстве и ладу.
Например Солнцев С.В. в своей "Контрадиктологии" утверждает в качестве одного из основных законов бытия - "закон единства и борьбы противоположностей". Мы считаем, что закон борьбы противоположностей - противоестественен и является результатом специальных злых действий. А изначальным законом бытия является закон гармоничного единства противоположностей. Борьба противоположностей является противоестественной.
Поэтому естественным является единство противоположных Мужчины и Женщины, а не борьба между ними, как хотят навязать некоторые злодеи".
НовостиСвета
"Мужчина в понимании Россичей являлся собирателем, хранителем и носителем Мудрости; женщина — та, которая вбирает в себя, хранит и умножает созидательные силы Природы, оба её начала, мужское и женское. Но мужчина, кроме Мудрости, позволяющей ему верно понимать законы Прави — управления миром, владеет также искусством труда, то есть той энергией, которая приносит плоды, питающей человека. Ему, мужчине, принадлежит Правь и Явь — всё видимое, поэтому на зримой вертикали Бытия он наверху, но без созидательной силы Природы не было бы Яви, и тогда не нужной оказалась бы и Правь. Поэтому мужское и женское начала равновелики и равнозначны, однако по своему назначению различны. Без такого различия не может быть Согласия, то есть Корня для Хора в единой Цепи настоящего и будущего. И хранитель Мудрости не должен этого забывать. Встретив женщину, он обязан склонить голову или снять головной убор, чтобы показать, что сознаёт своё место в общем Согласии и не мнит себя более значительным. Иначе его посчитали бы утратившим Мудрость",
"Все словоблудия ... кружат вокруг единства и борьбы противоположностей. Если бы было так... тогда мужское и женское начала также вступали [в борьбу] между собой, а не взаимодействовали ради своего продолжения, как оно есть на самом деле. И в электричестве положительны[е] заряды не устремлялись бы к отрицательным, чтобы создать энергию действия. Взаимоотталкиваются не противоположности, а напротив, односторонности уходят одна от другой, поелику их слияние лишено смысла, оно было бы бесплодным. В Природе же, какую бы часть организованной материи мы ни взяли, она обязательно заключает в себе триединство, где две разнородные части взаимодействуют для создания третьей. Но непрерывность развития такого триединства не могла бы быть непрерывной, не будь она под постоянным охраняющим влиянием производной двух противоположных взаимодействующих начал более высокого порядка. И так бесконечно во всём мироздании, объять умом границы которого человек пока не в состоянии, да и вряд ли они существуют…",
«Нельзя соткать жизнь из гордыни, ненависти и зла»,
"А может ли человек сказать, что он изведал все таинства Природы? Если бы это случилось, наша жизнь потеряла бы смысл, ибо, познав всю истину, человек оказался бы в положении, когда на Земле ему больше делать нечего, поскольку вся идея жизни заключена в познании, в непрерывном стремлении к истине. Однако в Природе нет ничего нецелесообразного".
Путями Великого Россиянина (2006). А. Иванченко
Начало - Часть 642. Продолжение - Часть 644 |